Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2019 » Июль » 19 » Ход конём
13:35
Ход конём

18.07.2019 г.  в Ворсихинской сельской библиотеке прошёл шахматный турнир под названием «Ход конём».  Шахматы- удивительная логическая игра, популярность которой не угасает уже несколько тысячелетий. История шахмат уходит глубоко в века, но даже такой длительный период не повлиял на правила и ход игры– шахматная доска  и фигуры одинаковы для всех.

В соревнованиях приняло участия 10 человек. Ребята были настроены очень серьёзно  и каждый хотел выиграть. Но,  как и в любом соревновании, здесь оказались как победители, так и проигравшие. I место заняла Нестерова Валерия (ученица 4 класса) II заняла Пучинкина Виктория (ученица 4 класса ). Очень серьёзная борьба развернулась за III место между ученицей  3 класса Кривых Альбиной и ученицей 2 класса Батт  Миленой. В итоге напряженной игры III место заняла Альбина. Призёры  шахматных  соревнований  были награждены призами.

Библиотекарь: Васильева Анна

Категория: Ворсихинская сельская библиотека | Просмотров: 170 | Добавил: biblio-sorokino | Рейтинг: 5.0/1